ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Прямиком на прием
К судебному приставу-исполнителю Всеволожского районного отдела, занимающемуся взысканием задолженностей по алиментным обязательствам, был осуществлен привод трех граждан, уклоняющихся от уплаты алиментов на содержание своих детей.
Сотрудники Всеволожского отдела провели рейд по алиментщикам. В процессе рейда судебные приставы вручали должникам постановления о возбуждении исполнительных производств, вручали требования об исполнении решения суда и квитанции об оплате.
В процессе рейда сотрудники отдела доставили на прием к судебному приставу-исполнителю на прием троих граждан, уклоняющихся от уплаты задолженностей по алиментным обязательствам. Судебный пристав-исполнитель провела с должниками разъяснительную беседу, и рассказала, какая ответственность может ждать нерадивых родителей за неисполнение своего родительского долга.
Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания документа: 03 июля 2017 17:10