График приема граждан начальниками отделений судебных приставов, их заместителями, судебными приставами-исполнителями.

График выездных приемов

начальников структурных подразделений Управления и их заместителей

на 2020 год

 

Наименование отделенияа

Дата

Населенный пункт

 

 

Бокситогорское районое отделение

27.01.2020

г. Бокситогорск

24.02.2020

Ефимовское сельское поселение

30.03.2020

г. Пикалево

29.04.2020

Большедворское сельское поселение

25.05.2020

Борское сельское поселение

31.07.2020

Климовское сельское поселение

29.08.2020

Лидское сельское поселение

27.11.2020

Радогощенское сельское поселение

21.12.2020

Самойловское сельское поселение

Волосовское районное отделение

28.02.2020

Рабитицкое сельское поселение

27.03.2020

Бегуницкое сельское поселение

24.04.2020

Сабское сельское поселение

26.06.2020

Большеврудское сельское поселение

25.09.2020

Калитинское сельское поселение

25.12.2020

Клопицкое сельское поселение

 

Волховское районное отделение

21.01.2020

Администрация Новоладожского городского поселения

04.02.2020

Администрация Пашского сельского поселения

18.02.2020

Администрация Сясьстройского городского поселения

03.03.2020

Администрация Кисельненского сельского поселения

17.03.2020

Администрация Вындиностровского сельского поселения

07.04.2020

Администрация Колчановского сельского поселения

21.04.2020

Администрация Бережковского сельского поселения

12.05.2020

Администрация Сясьстройского городского поселения

26.05.2020

Администрация Новоладожского городского поселения

09.06.2020

Администрация Кисельненского сельского поселения

23.06.2020

Администрация Вындиностровского сельского поселения

07.07.2020

Администрация Пашского сельского поселения

21.07.2020

Администрация Сясьстройского городского поселения

11.08.2020

Администрация Колчановского сельского поселения

25.08.2020

Администрация Бережковского сельского поселения

08.09.2020

Администрация Усадищенского сельского поселения

22.09.2020

Администрация Кисельненского сельского поселения

13.10.2020

Администрация Вындиностровского сельского поселения

27.10.2020

Администрация Иссадского сельского поселения

10.11.2020

Администрация Колчановского сельского поселения

24.11.2020

Администрация Бережковского сельского поселения

08.12.2020

Администрация Сясьстройского городского поселения

22.12.2020

Администрация Новоладожского городского поселения

 

Всеволожское районное отделение

27.01.2020

Всеволожский муниципальный район

23.02.2020

Дубровское городское поселение

23.03.2020

Кузьмоловское городское поселение

27.04.2020

Морозовское городское поселение

27.07.2020

Рахьинское городское поселение

24.08.2020

Свердловское городское поселение

25.05.2020

Сертоловское городское поселение

23.03.2020

Токсовское городское поселение

25.05.2020

Агалатовское сельское поселение

21.09.2020

Бугровское сельское поселение

23.11.2020

Заневское сельское поселение

22.06.2020

Колтушское сельское поселение

26.10.2020

Лесколовское сельское поселение

26.10.2020

Муринское сельское поселение

23.03.2020

Новодевяткинское сельское поселение

22.06.2020

Разметелевское сельское поселение

27.01.2020

Романовское сельское поселение

22.06.2020

Щегловское сельское поселение

23.11.2020

Юкковское сельское поселение

Выборгское районное отделениое

31.01.2020

Приморское городское поселение

28.02.2020

Советское сельское поселение

27.03.2020

Рощинское городское поселение

24.04.2020

Каменногорское городское поселение

29.05.2020

Первомайское сельское поселение

26.06.2020

Красносельское сельское поселение

31.07.2020

Высоцкое городское поселение

28.08.2020

Светогорское городское поселение

25.09.2020

Приморское городское поселение

30.10.2020

Советское сельское поселение

27.11.2020

Рощинское городское поселение

25.12.2020

Высоцкое городское поселение

Гатчинское районное отделение

20.01.2020

Таицкое сельское поселение

17.02.2020

Вырицкое сельское поселение

16.03.2020

Новосветовское сельское поселение

20.04.2020

Сиверское сельское поселение

18.05.2020

Большеколпанское сельское поселение

15.06.2020

Администрация МО «Гатчинский район Ленинградской области»

20.07.2020

Кобринское сельское посление

17.08.2020

Коммунаровское сельское поселение

14.09.2020

Сяскелевское сельское поселение

19.10.2020

Дружногорское сельское поселение

16.11.2020

Антелевское сельское поселение

14.12.2020

Веревское сельское поселение

 

 

Кингисеппское районное отделение

16.01.2020

д. Большое Куземкино

21.01.2020

д. Большая Пустомержа

04.02.2020

д. Ополье

18.02.2020

д. Нежново

11.03.2020

г. Ивангород

25.03.2020

п. Кингисеппский

08.04.2020

п. Усть-Луга

22.04.2020

д. Фалилеево

14.05.2020

п. Котельский

28.05.2020

д. Вистино

16.06.2020

п. Ленрыба

30.06.2020

д. Большая Пустомержа

07.07.2020

д. Большая Пустомержа

21.07.2020

д. Ополье

04.08.2020

д. Нежново

25.08.2020

г. Ивангород

08.09.2020

п. Кингисеппский

22.09.2020

п. Усть-Луга

08.10.2020

д. Фалилеево

22.10.2020

п. Котельский

03.11.2020

д. Вистино

17.11.2020

д. Нежново

09.12.2020

г. Ивангород

22.12.2020

п. Кингисеппский

Киришское районное отделение

29.01.2020

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение

26.02.2020

Администрация муниципального образования Кусинское сельское  поселение

23.03.2020

Администрация муниципального образования Глажевское  сельское  поселение

22.04.2020

Администрация муниципального образования Пчевжинское сельское  поселение

27.05.2020

Администрация муниципального образования Пчевское  сельское  поселение

24.06.2020

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение

29.07.2020

Администрация муниципального образования Кусинское сельское  поселение

26.08.2020

Администрация муниципального образования Глажевское  сельское  поселение

23.09.2020

Администрация муниципального образования Пчевжинское сельское  поселение

28.10.2020

Администрация муниципального образования Пчевское  сельское  поселение

25.11.2020

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение

23.12.2020

Администрация муниципального образования Кусинское сельское  поселение

 

 

Кировское районное отделение

25.02.2020

Мгинское городское поселение

19.03.2020

Отрадненское городское посление

15.04.2020

Шлиссельбургское городское поселение

29.07.2020

Мгинское городское поселение

15.09.2020

Отрадненское городское поселение

07.10.2020

Шлиссельбургское городское поселение

 

 

Лодейнопольское районное отделение

16.01.2020

Администрации Алеховщинского сельского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

20.02.2020

Аминистрации Янегское сельского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

19.03.2020

Администрации Свирьстройского городского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

16.04.2020

Администрации Вахновакарского  сельского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

21.05.2020

Администрации Алеховщинского сельского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

18.06.2020

Администрации Янегское сельского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

16.07.2020

Администрации Свирьстройского городского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

20.08.2020

Администрации Вахновакарского  сельского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

17.09.2020

Администрации Алеховщинского сельского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

15.10.2020

Администрации Янегское сельского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

19.11.2020

Администрации Свирьстройского городского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

17.12.2020

Администрации Вахновакарского  сельского поселения МО Лодейнопольский мунициальный район

 

 

 

Ломоносовское районное отделение

23.01.2020

Аннинское сельское поселение

20.02.2020

Большеижорское сельское поселение

10.03.2020

Виллозское сельское поселение

14.04.2020

Лебяженское сельское поселение

21.04.2020

Горбунковское сельское поселение

12.05.2020

Гостилицкое сельское поселение

04.06.2020

Кипенское сельское поселение

23.06.2020

Копорское сельское поселение

07.07.2020

Лаголовское сельское поселение

21.07.2020

Лопухинское сельское поселение

11.08.2020

Низинское сельское поселение

15.09.2020

Оржицкое сельское поселение

13.10.2020

Пениковское сельское поселение

27.10.2020

Ропшинское сельское поселение

17.11.2020

Русско-Высоцкое сельское поселение

 

Лужское

 районное отделение

28.01.2020

Володарское сельское поселение

18.02.2020

Волошовское сельское поселение

17.03.2020

Дзержинское сельское поселение

08.04.2020

Заклинское сельское поселение

20.05.2020

Мшинское сельское поселение

17.06.2020

Оредежское сельское поселение

22.07.2020

Толмачевское сельское поселение

05.08.2020

Осьминское сельское поселение

09.09.2020

Ретюньское сельское поселение

14.10.2020

Серебрянское сельское поселение

18.11.2020

Скребловское сельское поселение

20.12.2020

Тесовское сельское поселение

31.03.2020

Торковичское сельское поселение

01.07.2020

Ям-Тесовское сельское поселение

Подпорожское районное отделение

09.01.2020

с. Винницы

22.01.2020

п. Вознесенье

12.02.2020

п. Важины

26.02.2020

п. Никольский

11.03.2020

с. Винницы

25.03.2020

п. Вознесенье

08.04.2020

п. Важины

22.04.2020

п. Никольский

13.05.2020

с. Винницы

27.05.2020

п. Вознесенье

10.06.2020

п. Вознесенье

24.06.2020

с. Винницы

08.07.2020

п. Никольский

22.07.2020

п. Важины

12.08.2020

п. Вознесенье

26.08.2020

с. Винницы

09.09.2020

п. Никольский

23.09.2020

п. Важины

14.10.2020

п. Вознесенье

28.10.2020

с. Винницы

11.11.2020

п. Никольский

25.11.2020

п. Важины

09.12.2020

п. Вознесенье

23.12.2020

с. Винницы

 

 

Приозерское районное отделение

15.01.2020

Севостьяновское сельское поселение

19.02.2020

Кузнеченское сельское поселение

18.03.2020

Ларионовское сельское поселение

15.04.2020

Плодовское сельское поселение

20.05.2020

Запорожское сельское поселение

17.06.2020

Сосновское сельское поселение

15.07.2020

Мельниковское сельское поселение

19.08.2020

Мичуринское сельское поселение

16.09.2020

Ромашкинское сельское поселение

21.10.2020

Кузнеченское сельское поселение

18.11.2020

Сосновское сельское поселение

16.12.2020

Плодовское сельское поселение

 

 

Сланцевское районное отделение

29.01.2020

Выскатское сельское поселение

07.02.2020

Гостицкое сельское поселение

20.03.2020

Загривское сельское поселение

10.04.2020

Новосельское сельское поселение

15.05.2020

Старопольское сельское поселение

10.06.2020

Черновское сельское поселение

10.07.2020

Выскатское сельское поселение

21.08.2020

Гостицкое сельское поселение

11.09.2020

Загривское сельское поселение

23.10.2020

Новосельское сельское поселение

30.11.2020

Старопольское сельское поселение

18.12.2020

Черновское сельское поселение

 

 

Тихвинское районное отделение

24.01.2020

Тихвинское городское поселение

28.02.2020

Борская волость

20.03.2020

Ганьковская волость

24.04.2020

Горская волость

22.05.2020

Коськовская волость

19.06.2020

Мелегежская волость

21.08.2020

Пашозерская волость

18.09.2020

Шугозерская волость

Тосненское

 районное отделение

22.01.2020

Администрация МО «Шапкинского сельского поселения»

12.02.2020

Администрация МО «Красноборского сельского поселения»

18.03.2020

Администрация МО «Никольского городского поселения»

15.04.2020

Администрация МО «Лисинского сельского поселения»

20.05.2020

Администрация МО «Любанского городского поселения»

10.06.2020

Администрация МО «Нурманского сельского поселения»

15.07.2020

Администрация МО «Рябовского городского поселения»

19.08.2020

Администрация МО «Тельмановского сельского поселения»

16.09.2020

Администрация МО «Трубникоборского городского поселения»

14.09.2020

Администрация МО «Ульяновского городского поселения»

11.11.2020

Администрация МО «Форносовского городского поселения»

09.12.2020

Администрация МО «Федоровского сельского поселения»

 

 

Время создания/изменения документа: 30 декабря 2016 11:36 / 30 июля 2020 15:57

Версия для печати